Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2015»

С 1 августа по 20 сентября 2015 года на территории Калужской области идет прием заявок на участие в региональный конкурсе молодых предпринимателей.
Конкурс является отборочным этапом для Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2015», учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Калужской области совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Калужской области.
Конкурс проводится с целью выявления активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Калужской области.
В конкурсе могут принять участие предприниматели, являющиеся гражданами России в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки за исключением лиц, осуществляющих деятельность, запрещенную законодательством РФ, осуществляющих деятельность по производству или продаже алкогольной и табачной продукции.
Конкурс проводится по следующим номинациям:«Успешный старт»; «Сельское хозяйство»;«Сфера услуг»;«Производство»;«Женское предпринимательство»;«Семейный бизнес»;«Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Как участников, так и победителей, ждут дипломы и ценные подарки.
Для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить заявку до 20 сентября 2015 года по адресу: info@molpred40.ru или по адресу г. Калуга, улица Салтыкова-Щедрина, дом 10, кабинет 206, телефон: (4842) 56-32-10.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
(4842)719-251 (Ослоповских Александр – ведущий специалист отдела реализации программ и проектов государственной молодежной политики управления молодежной политики); +7-910-547-09-81 (Инна Евсина — министр экономического развития Молодежного правительства Калужской области — руководитель Ассоциации молодых предпринимателей).
Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку можно на сайте: http://molpred40.ru/

По материалам министерства экономического развития
Калужской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *