Клиенты Среднерусского банка Сбербанка могут получить транспорт в лизинг по спецпрограмме

10 августа, г. Москва — Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут приобрести со скидкой автобусы отечественного производства по специальной программе компании «Сбербанк Лизинг».

Предложение стало возможным благодаря Соглашению о сотрудничестве между компаниями «Сбербанк Лизинг» и «Группой ГАЗ».

В рамках предложения клиенты Сбербанка могут получить скидку от 5% до 15% на различные автобусы Павловского автобусного завода (ПАЗ) при приобретении двух и более единиц на одного лизингополучателя. При приобретении автотранспорта клиентам также предоставляется скидка в размере 10% от цены транспортного средства при уплате авансового платежа в рамках государственной программы по субсидированию автолизинга.

Условия распространяются на весь модельный ряд. Предприятие выпускает шесть моделей и более 60 модификаций автобусов малого и среднего классов различного назначения (для городских и пригородных перевозок, для образовательных и социальных учреждений и др.).

Узнать подробную информацию о спецпрограмме и оформить кредит можно в офисах «Сбербанк Лизинг», а также в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Программа действует до 01 октября 2015 года.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2015 года составил свыше 741 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 371 млрд рублей — населению.

Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» — «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Сайт компании — www.sberleasing.ru
тел. +7 (495) 780-73-00
Эл. почта pr@sberleasing.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *