Ярмарка прошла успешно

11 октября 2014 г. в городе Обнинске по адресу: ул. Гурьянова, д. 21 прошла очередная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции Калужских товаропроизводителей.

На ярмарке была представлена в широком ассортименте продукция местных товаропроизводителей: свинина, говядина, баранина, мясо птицы – куры, гуси, утки, индейка, рыба, молочная продукция, яйцо, хлебобулочные изделия, мёд, плодоовощная продукция, картофель, семена, саженцы, сельскохозяйственный инвентарь.

Количество торгующих субъектов, по сравнению с предыдущей ярмаркой, которая проходила в сентябре, увеличилось с 93 до 120.

«Такие мероприятия чрезвычайно важны в рамках кампании по поддержке региональных товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции, особенно в ситуации, сложившейся сейчас на продовольственном рынке в связи с экономическими санкциями. Большое количество покупателей, посетивших нашу ярмарку, доказывает, что подобные мероприятия нужны также и потребителям – нашим горожанам», — отметила Начальник управления потребительского рынка – Анна Красикова

Следующая ярмарка состоится 25 октября 2014 г.

Пресс-служба Администрации города по информации Управления потребительского рынка,
транспорта и связи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *