На форуме «Селигер-2014» Среднерусский Сбербанк проведет семинары и бизнес-тренинги

11 июля, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России представляет программу мероприятий в период с 20 по 27 июля в рамках второй смены молодежного форума «Селигер-2014». Сбербанк России является одним из спонсоров форума.

13 июля в Осташковском районе Тверской области стартует четырехнедельный, ставший уже традиционным, десятый юбилейный молодежный форум «Селигер-2014». По предварительным оценкам в 2014 году форум посетят более 20 тысяч участников в возрасте от 18 до 30 лет. Юбилейный форум вместит четыре тематические смены и 25 направлений.

Вторая смена форума «Молодежное предпринимательство» с 20 по 27 июля будет посвящена инновациям и поддержке предпринимательства. Будут работать тематические площадки для инноваторов и молодых ученых, а также площадка для подготовки серьезного старта будущих молодых предпринимателей.

Программа мероприятий Сбербанка охватывает период второй смены. Каждый день смены имеет собственную тему: генерация бизнес-идей, командная работа, продажи, управление, успех. Программа включает в себя мероприятия, направленные на гармоничное развитие личности – как интеллектуальное, так и физическое. Для этого Сбербанком организованы творческие мастер-классы, танцы и сеансы в кинотеатре, а самое главное – семинары и бизнес-тренинги от ведущих коуч-специалистов.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *