Конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области»

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 «О конкурсе на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области» (в последующих редакциях), с целью дальнейшего развития инфраструктуры дорожного сервиса и повышения качества обслуживания потребителей, Министерством конкурентной политики Калужской области проводится с 01 апреля по 31 октября текущего года конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области».

В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности, независимо от ведомственной принадлежности, и индивидуальные предприниматели, подав в конкурсную комиссию до 30 сентября 2014 года заявку и соответствующие документы, предусмотренные Положением о конкурсе, по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, контактные телефоны: 8(4842) 715-555, 715-096; факс 8(4842) 715-549.

В каждой номинации победители конкурса награждаются Почетными грамотами. На территории АЗС, выигравшей конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области», размещается информационный материал о победителе конкурса на срок не более одного года с момента подведения итогов конкурса.

Ход проведения и итоги конкурса освещаются в средствах массовой информации Калужской области.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону:
8(48439) 5-83-13.

Просим принять активное участие в конкурсе и желаем победы.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *