Дни Европы 2013

С 4 по 6 октября в Калуге пройдет увлекательный международный фестиваль «Дни Европы». Мероприятие, представляющее собой серию интереснейших культурно-образовательных и развлекательных событий, позволит окунуться калужанам в атмосферу уютных европейских городов и открыть для себя свою Европу.

Европейский бульвар, автокинотеатр с лучшими европейскими картинами, выставки, экскурсии, захватывающие квесты, уроки европейских языков, гастрономическое шоу, концерты, конкурсы и призы – все это подарит калужанам незабываемые эмоции и впечатления от октябрьского уикенда.

В один из дней фестиваля состоятся общественные дебаты с участием российских и европейских экспертов по вопросам развития городской среды.

Обращаем ваше внимание на то, что запущен официальный сайт фестиваля «Дни Европы». Теперь вы можете следить за обновлениями здесь http://kaluga.eur.ru/.

Также ориентироваться в программе мероприятий и быть в курсе всех событий вам поможет наш ресурс в социальной сети http://vk.com/kaluga_europe.

Организаторы фестиваля: Правительство Калужской области, Представительство Европейского Союза в России, посольства и культурные центры стран ЕС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *