Законодательное собрание он-лайн

На сайте Законодательного собрания можно найти информацию о ТОСах и получить юридическую консультацию.

Законодательное Собрание Калужской области активно налаживает обратную связь с жителями региона не только в форме личных приемов депутатов, обработки письменных и телефонных обращений граждан, но и посредством сайта www.zskaluga.ru, который является официальным средством массовой информации.

На сайте Законодательного Собрания помимо постоянно обновляющихся новостей регионального и федерального законодательства представлен перечень ряда территориальных общественных советов (ТОС) области с телефонами их руководителей; размещены ответы на острые вопросы, касающиеся сферы ЖКХ; актуальная информация по контролю за ремонтом дорог и многое другое. Кроме того, на сайте в разделе «Юридическая консультация специалиста» граждане могут получить бесплатные разъяснения по региональному законодательству.

На сайте также появились страницы муниципальных образований области, на которых будут публиковаться нормативные правовые документы, принятые органами местного самоуправления.

Странички, посвященные городам воинской славы Калужской области и исторические сведения о регионе, будут интересны всем посетителям сайта.

Сайт Законодательного Собрания Калужской области постоянно обновляется и развивается для того, чтобы законодательный процесс был понятным и прозрачным для каждого гражданина региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *