Сбербанк продлевает акцию для молодых семей и акцию для первичного рынка жилья

03 сентября 2013 года, г. Калуга – Сбербанк продлевает действие сниженных процентных ставок по ипотечному кредитованию в рамках особых условий «Молодая семья» при покупке готового жилья по заявкам, которые будут поданы до 31 декабря 2013 года (включительно).
Ставки в рамках специального предложения – от 10,5% годовых в рублях. Кроме того, в рамках предложения отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а у кого более одного ребенка – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья. Узнать подробнее об особых условиях для молодых семей можно на сайте www.sberbank.ru.

В рамках акции для первичного рынка жилья продлевается действие специальных условий: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Новые сроки акции распространяются на заявки, поданные также до 31 декабря 2013 года (включительно). Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. Узнать подробнее об акции на первичном рынке жилья можно на сайте www.sberbank.ru.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Снижение процентных ставок по ипотечному кредитованию дает возможность различным категориям семей улучшить свои жилищные условия», – комментирует управляющий Калужским отделением Алексей Лаптев.

Дополнительная информация:

Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 139 внутренних структурных подразделений, в том числе: 1 Операционное управление, 90 дополнительных офисов, 41 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО, 1 Центр развития бизнеса, 4 Операционных офиса — кассовых центра,), 438 банкоматов и 220 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 10,5 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июля 2013г. составил свыше 16,5 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 22,16 млрд. руб. — населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Контакты для СМИ:

пресс-центр Калужского отделения ОАО «Сбербанк России»

Тел.: 8 (4842) 71-30-60

E-mail: smi@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *