С Днем Военно-Морского Флота России

Боевые друзья! Дорогие ветераны Военно-морского флота!

От имени моряков-подводников искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Военно-Морского Флота России. У Военно-Морского Флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. И сегодня Флот успешно решает задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Как и прежде, мужество и самоотверженность военных моряков помогают им преодолевать трудности и с честью выполнять свой воинский долг. Так было, так есть и так будет всегда.

Желаю Вам, дорогие друзья, крепкого флотского здоровья и долголетия, счастья и семейного благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей великой Родины.

Уважаемые жители города Обнинска!

От имени моряков-подводников сердечно поздравляю Вас с днем рождения нашего любимого города.

История развития г. Обнинска и его ровесника Учебного центра ВМФ неразделимы. Нас связывают общие удачи и достижения, проблемы и заботы, славное прошлое и, я уверен, светлое будущее. Мы искренне желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, а горожанам — достойной жизни, счастья, здоровья, мира и добра.

Начальник Учебного центра (г. Обнинск, Калужская обл.) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» капитан 1 ранга М. Воложинский

26 июля 2013 г. в 17-00 в Городском Дворце Культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота России
Приглашаем ветеранов Военно-Морского Флота, жителей и гостей города Обнинска, уважающих доблестные традиции Флота. Вход свободный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *