BlackBerry в России

— Расскажите пожалуйста о телекоммуникационном сервисе BlackBerry. Он позиционируется как надежный и защищенный, так ли это? Где можно узнать цены на на услуги Blackberry для компаний?

Безопасность этого сервиса обеспечивается гибкостью управления, которое предусматривает многочисленные средства контроля.
Одним из его преимуществ по сравнению с iPhone является отсутствие контактов с интернетом. BlackBerry обеспечивает безопасный доступ к корпоративным ресурсам в пределах периметра, что чрезвычайно важно для сохранности конфиденциальности данных в системе. При этом смартфоны BlackBerry дают возможность использования большого количества коммуникационных сервисов, сервисов передачи и доступа к данным, а также снабжены мультимедийными функциями – то есть в одном стильном устройстве сосредоточено все, что только может понадобиться его владельцу.
Кстати, сервис BlackBerry, который может использоваться как в крупных компаниях, так и на предприятиях малого бизнеса, уже доступен и в России. Цены на услуги BlackBerry для компаний можно узнать, например, на сайте http://blackberrynet.ru/price.php.
Там же приведено описание сервисов и смартфонов BlackBerry, обзоры и тесты BlackBerry, и информация о том, как подключиться к BlackBerry в России.
Услуги связи для сервиса BlackBerry® предоставляются компанией ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *