«Мой труд — наш успех»

Под таким лозунгом в Кирове прошёл фестиваль работающей молодёжи.

Его организаторами выступили районный отдел спорта, туризма и молодежной политики совместно с центром культуры и искусства. Мероприятие проводится уже в четвертый раз, но впервые оно собрало столь внушительное число участников. На сцену киноконцертного зала вышло девять команд — представители учреждений образования, здравоохранения и промышленности. На сцене ребята доказывали важность труда, и здесь сложно поспорить: уважения достоин любой труд, как доставка пиццы, так и управление крупной компанией.

Праздник превратился в настоящий творческий марафон. Командам предстояло представиться, прославить свою профессию, продемонстрировать умение работать сообща и раскрыть свои таланты – песенные, танцевальные, артистичные – в показе домашнего задания.

Участники оказались столь яркими и самобытными, что жюри пришлось нелегко в выборе победителей. Результаты объявила его председатель — главный специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики Ольга Мартынова:

— Не случайно лозунг нашего фестиваля «Мой труд – наш успех». Все замечательно выступили и, думается, также успешно будут продолжать трудиться в своих трудовых коллективах. Третье место заняли дебютанты – представители АО «Кировская керамика», второе – сборная школ №4 и 5. А победу вновь, как и во все предыдущие встречи, одержали медицинские работники. Надеемся, что ваши выступления смогли кого-то вдохновить на профессиональный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *