Что можно купить в магазинах Обнинска

Самый крупный торговый комплекс Обнинска — центр «Триумф Плаза». Здесь можно купить бытовую технику, брендовую одежду, детские товары, женскую обувь больших размеров и многое другое.
В торговом комплексе «Триумф Плаза» открыт отдел магазина «Мвидео», где продается широкий ассортимент компьютерной и бытовой техники, в том числе и айпады.
Однако, приобретая товар даже в известных магазинах, нужно внимательно относиться к качеству покупки. Особенно если речь идет о продуктах питания. Так, однажды 18-летний обнинец едва не погиб из-за того, что съел кусок хлеба, купленного в магазине «Наш» в «Триумф Плазе».
Причиной, по которой обычный хлеб неожиданно попал в разряд особо опасных продуктов, стала случайность — в мякише оказался запечен обломок лезвия канцелярского ножа.
Юноша получил порезы слизистой оболочки рта и был вынужден обратиться за врачебной помощью.
Как сообщила мать пострадавшего — Лариса Викторовна, хлеб марки «Дмитровский» они купили в гипермаркете «Наш». Если верить маркировке, то он был выпечен в пекарне магазина. Подробнее об этой истории рассказали журналисты «Народной газеты».
Супермаркет «Наш» находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Плаза». Там продается много всего: и продукты, и посуда, и косметика, и другие сопутствующие товары.
Ассортимент очень широк, а цены сравнительно низкие, поэтому в магазине часто собираются очереди.
К тому же именно здесь можно купить те товары, которых нет в других магазинах — например, свежую рыбу осетровых пород или черный рис «Акватика».
Конечно, случай с хлебом единичный, и тем не менее покупателям всегда надо внимательнее относиться к приобретаемым товарам, проверяя срок годности, если речь идет о пищевых продуктах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *