Обнинский «Профессионал»

В Обнинске «Профессионал Банк» работает почти два года. За это время он уже успел зарекомендовать себя как надежный партнер для многих предприятий-клиентов и жителей города и Калужской области. Оказание широкого спектра банковских услуг не влияет на качество работы банка. Оно, как и прежде, остается на высоком профессиональном уровне.

На данный момент «Профессионал Банк» предоставляет услуги по кредитованию юридических и физических лиц с выгодными процентными ставками от 12 % годовых.

— Гарантия безопасности Ваших денежных средств — наша консервативная политика. Мы избегаем участия в масштабных рискованных проектах по потребительскому кредитованию, экспресс-кредитованию, кредитованию инвестиционных проектов. Мы внимательно подходим к анализу кредитоспособности заемщика. В большинстве случаев банк берет в залог недвижимость заемщика. И нужно обязательно отметить тот факт, что эффективные (с учетом всех комиссий) ставки по нашим кредитам значительно ниже рыночных ставок.

«Профессионал Банк» рассматривает заявки на кредит в срок до 5 дней, это существенно меньше, чем в других кредитных организациях. За это время, в первую очередь, специалисты банка обращают внимание на содержание самого бизнес-проекта. Имеет значение и личность заявителя: его опыт, образование, возраст, деловые качества. В поле зрения экспертов банка попадает общее состояние рынка в данной сфере, перепроверяются цифры и экономические расчеты. Стоит отметить, что явно неудачные, «провальные» заявки к нам поступают редко.

Как правило, крупные банки работают со стандартным кредитным продуктом с большим пакетом документов и неохотно идут на необычные условия кредитования. У нас же, в «Профессионал Банке» немало компаний кредитуются по своим, специально разработанным, схемам. В нашей практике это совершенно обычная вещь.

В нашем банке отсутствуют скрытые тарифы или комиссии для предпринимателей, желающих оформить кредит. Процентная ставка, озвученная нами, является реальной, — комментирует вопрос кредитования директор Операционного офиса «Обнинск» Лариса Светлакова.

— Наш банк ориентирован на быстрое и качественное обслуживание, мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, какую бы банковскую услугу мы ему не оказывали. Безусловно, особое внимание мы уделяем кредитованию, расчетно-кассовым операциям и переводам, — рассказывает Лариса Анатольевна.

Помимо кредитования юридических и физических лиц «Профессионал Банк» осуществляет большое количество банковских услуг, на которые клиентам также следует обратить внимание:

— недорогое расчетно-кассовое обслуживание;
— бесплатная установка Банк-Клиент и Интернет-Банк;
— бесплатное SMS-информирование и SMS-контроль;
— оформление международных пластиковых карт MasterCard и Visa;
— депозитарные ячейки;
— эквайринг;
— зарплатные проекты;
— выгодный курс покупки-продажи иностранной валюты.

г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 13
(48439) 4-33-11, 4-36-99

г. Балабаново пл. 50 лет Октября, д. 3
(48438) 6-23-55, 6-23-60

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *