4 июля в Городском парке пройдёт II открытый патриотический фестиваль «По праву памяти».
Фестиваль посвящён героическому наследию нашей страны, бессмертному подвигу защитников Отечества и сохранению памяти о героях Великой Отечественной
войны 1941-1945 годов.
Откроют фестиваль в 18 часов творческие коллективы и солисты Обнинска, затем студия детского творчества «СТ. ART» покажет спектакль «Сердце деда», поставленный по мотивам повести Юрия Яковлева «Как Серёжа на войну ходил».





