«По праву памяти»

4 июля в Городском парке пройдёт II открытый патриотический фестиваль «По праву памяти».
Фестиваль посвящён героическому наследию нашей страны, бессмертному подвигу защитников Отечества и сохранению памяти о героях Великой Отечественной
войны 1941-1945 годов.
Откроют фестиваль в 18 часов творческие коллективы и солисты Обнинска, затем студия детского творчества «СТ. ART» покажет спектакль «Сердце деда», поставленный по мотивам повести Юрия Яковлева «Как Серёжа на войну ходил».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *