26 наших ребят стали победителями и призерами многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». В лидерах два ученика Физико‑технической школы — Максим Белоус и Анатолий Трифилов.
Кроме того, ещё двое воспитанников этой школы заняли вторые места и 12 учеников ФТШ стали «бронзовыми» призёрами. Также среди отличившихся — учащиеся школ №№ 7, 12 и 13.
Олимпиада в этом году собрала более 3,5 млн участников со всей страны. Обнинск представляли 535 школьников.





