Обнинцы не могут дождаться ремонта дорог

Вот так «плывут» машины на улице Толстого. Не легче там приходится и пешеходам.
Но если этот объект требует капитального ремонта и больших денег, то ямы, красующиеся перед Южным въездом и на улице Энгельса могут исчезнуть, если в них кинут несколько лопат асфальтовой смеси.
Но, видимо, обнинские дорожники об этом не знают или…не хотят знать?

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *