НОВУЮ КОММУНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ОБНИНСК ПЛАНИРУЕТ ЗАКУПАТЬ В БЕЛАРУСИ

Калужская делегация продолжает «штурмовать» Минск, сообщая своим подписчикам в соцсетях «вести с полей». Так, сити-менеджеру первого наукограда Татьяне Леоновой понравилась линейка машин для коммунальных нужд:
— Договорились о сотрудничестве: о приобретении нужной техники для Обнинска.
Кроме того, в прошлом году наукоград закупил 38 новеньких автобусов – МАЗов.
-С руководством предприятия проговорили возможность открытия сервисного центра МАЗ в Обнинске, — говорит Леонова.

Евгения Никитина