В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ ОБНИНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 3 МЕДАЛИ

С 21 по 25 июля в Казани проходит финал Кубка России по плаванию в рамках международных комплексных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду «Игры дружбы».
Первый день стал урожайным для команды Калужской области, медальную копилку пополнили обнинские пловцы. Мария Каменева стала лучшей на стометровке вольным стилем. В мужской эстафете наши пловцы — Михаил Вековищев, Сергей Фесиков, Дмитрий Савенко и Владислав Герасименко – завоевали «серебро». Кроме того, призёр Олимпийских игр Михаил Вековищев получил «бронзу» на 50-метровой дистанции баттерфляем.
Сегодня соревнования продолжатся. Начало заплывов в 18:10. Региональное Минспорта отмечает, что поболеть за наших можно, пройдя по ссылке https://clck.ru/sMCSX