Тележки рохла — незаменимая складская техника

Оборудование и техника для перемещения грузов — неотъемлемая составляющая в складских работах. К такой технике относятся, например, электропогрузчик, автопогрузчик и другое довольно сложное оборудование, а также такая элементарная техника, как погрузочные тележки под названием рокла, или рохла. Что это за техника и в чем ее главные преимущества?

Тележки рохла цена которых обычно начинается от 9-10 тысяч рублей, — это то оборудование, которым должен быть обеспечен каждый склад. Это обычные гидравлические тележки различной грузоподъемности — от нескольких центнеров до нескольких тонн. Эти тележки управляются вручную, и работа с ними не требует каких-то специальных навыков. Тележку рохла может перемещать любой работник. Это оборудование отличается также простотой конструкции, благодаря чему его можно адаптировать к применению в агрессивных средах и неблагоприятных условиях. Тележки рохла используются абсолютно везде — в подсобных помещениях магазинов, в небольших складах, в масштабных складских комплексах. Их отличает возможность для широкого применения: на них можно перевозить и поддоны с грузами, и рулоны, и бочки (для нестандартных грузов предусмотрены определенные модели). Простота, удобство, эффективность, многофункциональность — эти качества делают тележки рохла незаменимыми на складах.

Фирмы, осуществляющие поставку складского оборудования (продажа погрузчиков и т.д.), знают об этом и обычно в большом ассортименте предлагают своим клиентам гидравлические тележки рохла. Иногда их еще и можно купить со скидкой. Так, например, на сайте ust-co.ru такое оборудование с грузоподъемностью 2,5 тонны можно купить всего лишь за 7580 рублей по оптовой цене (количество — от 9 штук). Обычно тележки рохла с такой грузоподъемностью стоят несколько дороже — в районе 10 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *