Покупка нового автомобиля в автосалонах Обнинска

Покупка автомобиля — серьезный шаг, к которому нужно отнестись крайне ответственно. Ведь машина — неважно, новая или подержанная — обычно покупается с расчетом на то, чтобы прослужить своему владельцу не один год. Эксплуатация автомобиля осложняется тем, что любое авто — это не только средство передвижения, но и предмет повышенной опасности. А это значит, что автомобиль должен быть не только красивым, удобным и мощным, но и максимально безопасным.

Для того, чтобы выбрать именно такую машину, не поленитесь обойти не два и не три автомобильных салона. Автосалоны Обнинска и Калуги предоставляют довольно большой выбор машин. Да и самих салонов у нас достаточно много. Составьте список автосалонов, которые вы хотите посетить, и начните с тех, что заинтересовали вас больше всего. Ходить за таким списком далеко не нужно — вы найдете перечень автосалонов на сайте avtosalony-kalugi.ru. Здесь есть не только калужские точки продажи автомобилей, но и обнинские — автосалоны Опель, Рено, Шевроле. Салоны Опель и Шевроле в Обнинске представлены компанией «Рантект Моторс», которая является официальным дилером этих автомобилей в Обнинске. Эти автосалоны находятся по адресу Коммунальный проезд, 2. Загляните сюда и ознакомьтесь здесь с автомобилями Opel (Corsa, Astra Family, Astra J, Insignia; микровены Meriva и Zafira, кроссовер Antara) и Chevrolet (субкомпактные Spark и Aveo, компактные Lacetti и Cruze, представительский Chevrolet Epica, компактвэн Chevrolet Orlando, внедорожник и кроссовер Chevrolet Niva и Chevrolet Captiva). Если вы решили приобрести автомобиль здесь, вы можете воспользоваться также услугами по автострахованию, автокредитованию, гарантийному обслуживанию и авторемонту, которые предоставляет компания «Рантект Моторс».

Еще один автосалон Обнинска — салон Рено, что на Киевском шоссе, 25а. Автомобили Renault в нашем городе представляет официальный дилер — компания «БН-Моторс». Здесь вы найдете такие автомобили марки Рено, как: Sandero, Logan, Duster, Symbol, Fluence, Megane hatchback, Koleos, Scenic, Kangoo, Latitude и другие. В этом салоне клиентам предоставляется возможность пробной поездки, а также сервисное техобслуживание и другие услуги.

Ну а если в автосалонах Обнинска вы не нашли то, что искали, — не лишним будет поискать автомобиль в Калуге. Автомобильных салонов здесь в разы больше, и выбор машин довольно большой: Шкода, Дэу, корейские автомобили Киа, Лада, Мазда, Митсубиси, Ниссан, Пежо, Ситроен, Форд и, конечно же, Фольксваген — эти и другие марки автомобилей вы можете посмотреть в Калуге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *