Бизнес развивается

Многие предприятия предлагают сегодня свою продукцию в интернете. И если нужны, например, открытки оптом, то как вариант можно поискать их на сайте cardslux.ru, где представлена продукция производителя открыток компании тм АнюткА. Интернет постепенно становится не только средством для получения информации, но и торговой площадкой, которая активно используется бизнесом.
Именно развитие бизнеса обеспечило экономический успех нашего региона. Как удалось этого добиться? Посмотрим на Боровский район, где активно строится Индустриальный парк «Ворсино».
Для обеспечения притока новых инвесторов Индустриальный парк «Ворсино» обеспечен развитой инженерной инфраструктурой. На всех площадках есть питающие центры и трансформаторные подстанции, обеспечивающие возможность бесперебойной подачи электроэнергии в объеме 26 МВт. В октябре минувшего года на территории района введена в эксплуатацию новая подстанция «Созвездие», благодаря которой калужская энергосистема получила дополнительно 250 МВт трансформаторной мощности.
На сегодняшний день администрация Боровского района гарантирует всем потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного размещения и ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность всех процессов и открытый диалог.
По численности трудоспособного населения Боровский район также является одним из лидеров среди муниципальных районов нашего региона. В настоящее время этот показатель составляет более 32 тысяч человек — 53%. А с вводом в эксплуатацию новых предприятий Индустриального парка «Ворсино» планируется дополнительное увеличение численности работающих в экономике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *