Фитнес от профессионалов

Занятия физкультурой раскрывают душу. Чем больше движения — тем яснее ум. В этом твердо убеждена Ирина Нестерова, основатель и бессменный руководитель фитнес­-клуба IN-ERGO.

Занятия спортом в том или ином виде нужны всем. Фитнес для женщин, желающих похудеть, специальная гимнастика для беременных, тренажерные залы для мужчин, которые хотят поддерживать себя в форме, различные спортивные секции для детей… Даже для людей преклонного возраста существуют свои программы для занятий физкультурой. Конечно, к организации физической активности нужно подходить крайне ответственно. Лучше, если эту организацию продумают профессионалы.

Обнинцам, не мыслящим себя без физкультуры и регулярных тренировок, повезло. Потому что вот уже на протяжении более чем 15 лет фитнес-клуб Ирины Нестеровой дарит людям счастье заниматься спортом. «Фитнес от Нестеровой» — явление уникальное, достойное того, чтобы его занесли в учебники для физкультурных вузов. Почему, спросите? Да прежде всего потому, что ей удалось найти золотую середину между любительскими занятиями и спортивными тренировками. Это — результат высокого профессионализма тренеров, собственного академического физкультурного образования и огромного опыта. Только профессионалы способны грамотно выстроить процесс тренировок, на которых обычные люди могут привести в себя в отличную форму, не будучи спортсменами. Причем без вреда для здоровья. Здесь на всех групповых занятиях сохраняется индивидуальный подход, выдерживается системность, а план тренировок варьируется с учетом самочувствия и даже погодных условий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *