Спецодежда и средства индивидуальной защиты — залог безопасности работника

Выполнение строительных и каких-либо производственных работ — дело важное и серьезное, ведь от него зависит жизнь, здоровье и безопасность других людей. Именно поэтому работники обязаны подойти к своей деятельности со всей ответственностью. Которая включает в себя и строгое соблюдение техники безопасности. А техника безопасности — это не только выполнение необходимых правил, но еще и ношение спецодежды и использование средств индивидуальной защиты, предназначенных для работы в тех или иных условиях. Все это в совокупности не только повышает эффективность деятельности, но и защищает жизнь и здоровье самого работника при выполнении им работ с повышенной степенью опасности.

Современная спецодежда и средства индивидуальной защиты в Ижевске выпускаются сегодня группой компаний «Восток-Сервис». Товары, производящиеся здесь, — это спецодежда, спецобувь, предметы для оказания доврачебной медицинской помощи, инструменты и многое, многое другое, включая хозяйственные товары и сопутствующие на производствах принадлежности — огнетушители, дорожные знаки и т.д. Линия спецодежды от «Восток-Сервис» включает несколько разновидностей спецодежды: сигнальная одежда, униформа для работников сервисных предприятий (медицинские учреждения, общепит), спецодежда для лесорубов, предметы гардероба для защиты от влаги, нефти и нефтепродуктов, кислот и щелочей, общих производственных загрязнений, пониженных и повышенных температур и т.д. Средства индивидуальной защиты — это различные респираторы и противогазы, перчатки и защитные очки, каски, приспособления для защиты органов слуха, а также специальные ремни, карабины и страховочные канаты, предназначенные для защиты от падения с высоты, что особенно важно при строительных работах. Наконец, огромный выбор принадлежностей для оказания доврачебной медпомощи — аптечки, дефибрилляторы, приспособления для транспортировки пострадавших — все это тоже нужно иметь под рукой, выполняя рискованные работы, и все это есть у компании «Восток-Сервис».

Позаботьтесь о безопасности своих работников! Приобретите для них спецодежду и средства защиты, которые существенно снизят уровень риска на производстве.

Источник: izh.vostok.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *