Самые популярные кредиты Сбербанка

Кредиты — это на сегодня очень распространенная мировая практика. Население западных стран практически полностью перешло на «жизнь в кредит», и у нас, в России, та же тенденция сегодня набирает обороты. Как и в других российских банках, широкое распространение получило кредитование в сбербанке России. Итак, какие же кредиты Сбербанка можно получить сегодня?

Прежде всего, конечно, это ипотечный кредит, с помощью которого многие семьи решают проблемы с жильем. «Заработать на квартиру» в наше время на среднюю российскую зарплату практически невозможно, даже если копить деньги всю жизнь. Поэтому значительная часть россиян сегодня вынуждена жить на съемных квартирах или же вместе с родителями. А это не самый лучший вариант, если планируется своя семья. Ипотечный кредит решает эту проблему. В Сбербанке существует несколько программ ипотечного кредитования — «Ипотечный стандарт», кредитование в рамках программы «Молодая семья» и другие. Как правило, ипотека в Сбербанке выдается на срок до 30 лет.

Автокредит — еще один популярный вид кредита в Сбербанке. На сумму этого кредита (от 45 тысяч рублей до 5 миллионов рублей) можно купить практически любой автомобиль, подержанный или новый, отечественный или иномарку. Кредит на покупку автомобиля Сбербанк выдает на срок от 3 месяцев до 5 лет.

Потребительский кредит, как без обеспечения так и под поручительство физических лиц, также пользуется популярностью у клиентов Сбербанка. Ведь деньги нам бывают нужны не только на покупку жилья или машины, но и на любые другие личные цели — ремонт квартиры, путешествие, лечение и т.д. Именно для этого существует потребительский кредит, позволяющий быстро получить большую сумму денег.

Образовательный кредит, корпоративный кредит — чуть менее популярные виды кредитования, но и они тоже имеют место быть в Сбербанке России. Хотите ли вы получить платное образование или реализовать ту или иную программу на своем предприятии — эти кредиты к вашим услугам.

Какой бы кредит вы ни собирались взять и какой бы банк ни выбрали, следует тщательно подготовиться к этому ответственному делу и прикинуть, сколько вы должны будете выплачивать по вашему кредиту с учетом указанных процентов. Для этого были созданы специальные кредитные калькуляторы — один из таких, например, представлен на сайте www.creditcase.ru. Воспользовавшись этим калькулятором, вы сможете рассчитать сумму платежей по любому выбранному вами кредиту. Смотрите кредитные предложения разных банков, рассчитывайте суммы платежей и выбирайте тот кредит, который подходит именно вам. И совершайте необходимые покупки уже сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *