Кредитные карты: отзывы, преимущества

Всеобщая тенденция, которая теперь дошла и до России, — практика кредитов. Практически весь мир сегодня переходит на кредитные карты. И вопрос остается лишь в том, какую карту выбрать. Различные кредитные карты отзывы о которых заполонили интернет, предлагают свои условия, одни выгоднее и лучше других. Проведем краткий экскурс в вопрос о кредитных картах: какие из них являются сегодня популярными?

Одной из распространенных карт является «Тинькофф», преимущество которой — кредитный лимит до 300 тысяч рублей и низкий по сравнению с другими банками процент по кредиту. Льготный период карт «Тинькофф» — до 55 дней, а получить эту карту очень легко, не нужно собирать никаких справок и даже не обязательно являться в банк. Для удобства клиентов имеется бесплатный интернет-банк.
Почти так же легко оформляется и карта банка «Хоум Кредит» — для ее получения нужно минимум документов, а само оформление занимает 5 минут. Сумма кредита здесь больше — до 700 тысяч рублей.
Другие популярные виды кредитных карт — карты банков «Ренессанс Кредит», «Русский Стандарт Банк», «Банк Финам», «Альфа Банк». Более подробно о преимуществах этих карт и об условиях, на которых они выдаются, читайте на сайте кредитздесь.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *