Начальная школа оснащена компьютерной техникой

В современной жизни компьютер для многих является средством развлечься и провести досуг. Мы радуемся новым технологиям, так как они дают нам все больше и больше возможностей для развлечения. Но было бы неправильно не использовать всех возможностей компьютера и воспринимать его только как средство для праздного времяпрепровождения. Поэтому сегодня компьютерная техника — инструмент и для работы, и для учебы, и для всевозможного развития.

Чтобы не отставать от общего научно-технического прогресса, современные школы стараются приобрести оптимальное количество компьютерного оснащения. Удается ли это обнинским школам? По данным министерства образования Калужской области, в школы города этим летом были доставлены нетбуки в количестве 293 для 1-х классов и 259 для 4-х. Закуплены также тележки для перемещения компьютерной техники по классам — в количестве 21 штука. Все оборудование уже установлено, проверено и готово к работе.

Ну а для того, чтобы техника исправно функционировала, всегда найдется несколько сервисов по ремонту компьютеров и ноутбуков. Они есть в каждом городе, и следует иметь их в виду, чтобы в случае неполадок вашу технику отремонтировали, починили и настроили быстро и легко.

компьютерная помощь Арбатская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *