Гостеприимная Куба ждет россиян

Прекрасная Куба — излюбленное место отдыха у российских туристов. Теплое ласковое море и великолепные пляжи, множество живописных уголков с потрясающей тропической природой, уникальная карибская экзотика — все это делает Кубу похожей на рай на земле. Множество хороших отелей разной стоимости ждут туристов в любое время года, делая отдых не только красивым, но и комфортным. Чтобы не ошибиться, бронируйте отели на Кубе с booking.com — на этом сайте собрано значительное количество объектов гостиничного сервиса в большинстве стран и городов мира.

Почему многие россияне выбирают именно Кубу? Отдых на Кубе не является для российских туристов самым бюджетным вариантом, таким, как Турция или Египет, однако затраченные деньги того стоят. Куба — это не только возможность насладиться великолепным тропическим климатом и пройтись по местам, где ступала нога легендарного Че. Туризм на Кубу удобен для нас еще и тем, что поездка сюда сроком до 30 дней не требует оформления визы для граждан России (кстати, как и для граждан Беларуси). А тридцати дней с лихвой хватит, чтобы отдохнуть, набраться сил, загореть и вдоволь поплавать в теплых волнах Карибского моря, заодно и окунувшись в уникальную атмосферу местной жизни. Куба сегодня — это своеобразный усовершенствованный социализм, где все еще жив небывалый патриотизм и светлые коммунистические идеалы, но вместе с тем имеются широкие возможности для туризма и всевозможных развлечений.

А ко всему прочему, попробовать знаменитые кубинские сигары и ром просто обязан каждый уважающий себя путешественник. Кстати говоря, до 50 штук кубинских сигар можно увезти без пошлины к себе домой, чтобы, уже находясь в России, еще не раз вспомнить тепло и приветливость гостеприимной Кубы. Вот почему Куба, этот Остров свободы, остается для наших туристов одной из любимых стран, куда хочется возвращаться снова и снова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *