Обнинский Choco Pie

Почти в каждом городе работают те или иные заводы и фабрики. На одни из них жители города жалуются, другими гордятся. Но, наверное, каждый будет рад, если в его городе расположится завод кондитерских изделий. Конечно, производство и продажа мягкой мебели или изготовление стройматериалов — дело важное и нужное, но вот если прямо рядом с нами находится завод, где готовят торты и конфеты…

Подобная фабрика есть в Обнинске. Завод кондитерских изделий «ЛОТТЕ КФ РУС», расположенный у нас в городе, выпускает печенье Choco Pie количеством 1 миллион в сутки. Печенье очень вкусное, за два года работы завода его распробовали, разумеется, не только обнинские ребятишки: предприятие работает на всю страну. Оно дает работу 120 сотрудникам. Но главное, это предприятие — кризисоустойчивое. Как бы ни складывалась экономическая ситуация, завод будет работать всегда. Ведь спрос на его продукцию не зависит от колебаний рынка. Родители всегда будут покупать детям качественные сладости.

Именно эту особенность отметил губернатор области Анатолий Артамонов, когда два года назад перерезал красную ленточку на входе в «ЛОТТЕ КФ РУС»: «Открытие подобного предприятия, — сказал он тогда, — решает вопрос диверсификации экономики области». Печенье Сhoco Pie производится из экологически чистого сырья, без вредных добавок и консервантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *