«Все для вас» начинает сезонную распродажу

Ассортимент бюджетного магазина «Все для вас» пополнился новой коллекцией недорогой одежды и обуви европейских производителей. Сезонная благотворительная выставка­-распродажа уже началась. Конечно, дизайнерские валенки или платья прямо с мировых подиумов здесь не купить, но в целом качество обуви и одежды здесь вполне приемлемое.

«Все для вас» уже не в первый раз устраивает акции для малоимущих слоев населения, таких как бюджетники, инвалиды, многодетные семьи, ветераны, малолетние узники концлагерей, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС. Основным преимуществом является правильная ценовая политика — цены для малоимущих слоев населения здесь остаются доступными. За что покупатели не устают благодарить магазин. За 12 лет работы магазина благодарных отзывов от посетителей набралось несколько толстых тетрадей.

А найти дорогу в магазин «Все для Вас» гражданам помогает Отдел социальной защиты администрации города Обнинска — он консультирует и направляет граждан, относящихся к вышеуказанным социально незащищенным категориям. Здесь же покупателям подробно разъясняют, как и по каким ценам купить в магазине «Все для вас» товар хорошего качества.

Адрес магазина «Все для Вас: ул. Красных Зорь, 17, тел. 8-920-092-90-45

Отдел социальной защиты Администрации города Обнинска: тел. 6-79­-41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *