Мультфильмы онлайн: премьеры фильмов аниме

Не только дети, но и взрослые любят смотреть мультфильмы. Красивые диснеевские сказки, увлекательные японские аниме, старые добрые советские мультики — все это мы помним с детства и любим до сих пор. «Сэйлор Мун» и «Кенди-Кенди», «Аладдин», «Красавица и чудовище», «Белоснежка и семь гномов», «Король лев», «Винни Пух», мультфильмы про Карлсона и про дядю Федора из Простоквашино — все эти мультики мы хорошо помним и знаем. Конечно, сегодня телевизоры ушли в прошлое, и большинство из нас смотрит мультфильмы онлайн, в интернете, тем более здесь можно сразу узнавать информацию о новых мультфильмах. Как сообщает нам сайт multikonline.ru, где можно посмотреть много мультфильмов онлайн, этой осенью ожидаются новые премьеры мультфильмов в жанре аниме.

В частности, 10 ноября этого года состоится премьера аниме «Nerawareta Gakuen», снятого по сюжету фантастического романа японца Таку Маямура. Мультик понравится любителям научной фантастики, ведь фильм, как и роман, повествует о путешествиях во времени. Трейлер мультфильма уже можно посмотреть на multikonline.ru. Здесь же можно увидеть трейлеры других увлекательных аниме — нового сериала «Jojo’s Bizarre Adventure» по оригинальной манге Хирохико Араки, любимого многими сериала «Jormungand. Perfect Order» (второй сезон) и других фильмов.

А для тех, кто увлекается романтическими мелодрамами, тоже приготовлена новинка — аниме «Suki-tte Ii na yo». Это сериал, в основе которого лежит классическая любовная история подростков: самый популярный парень в школе обратил внимание на простую девчонку. Премьера этого увлекательного сериала состоялась 6 октября этого года, так что уже сейчас можно начинать следить за развитием отношений героев. Трейлер мультика также можно посмотреть на сайте multikonline.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *