Вызов мастера на час: электрик, сантехник

В случае любой непредвиденной поломки лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Особенно если это касается такой опасной сферы, как электричество. Конечно, поменять лампочку вы можете и сами. Но если у вас, к примеру, заискрила розетка или начала тлеть проводка — здесь нужно вызывать электрика, причем чем скорее, тем лучше.

По Москве услуга «вызов электрика на час» обойдется в среднем в тысячу рублей/час. В других городах, как правило, несколько дешевле. За эту цену мастер выполнит для вас работы, касающиеся мелкого бытового ремонта, — починит розетку, установит светильник, проложит кабель. Все эти виды работ, хоть и относятся к мелким ремонтным работам, лучше не осуществлять самостоятельно без соответствующей подготовки. Все-таки электричество — не шутки, и работу с ним лучше доверить мастеру.

Услуга вызова того или иного мастера на час вообще популярна во многих городах России. Это может быть не только электрик, но и сантехник, и любой другой мастер, который осуществит для вас какие-либо работы по дому. Поклеить обои, поменять смеситель, устранить засор на кухне или в ванной, постелить линолеум — все это можно сделать качественно и легко, вызвав мастера на час.

Электрик шоссе Энтузиастов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *