В Обнинске строится «Зеленый остров»

Многие обнинцы физически и морально устали жить в старых домах. Сегодня в Обнинске, как и по всей стране, сложилась ситуация, когда люди хотят поменять свое старое жилье на новое. Кто-то мечтает о загранице, читая журнал о зарубежной недвижимости на redfeniksgroup.com. Кто-то все же не хочет уезжать из России, надеясь просто переместиться в более обустроенный район. У обнинцев тоже разные взгляды на этот вопрос. С одной стороны, многие из наших горожан уже уезжают — в Испанию, Италию, Америку, Германию… С другой — постоянное строительство нового современного жилья вокруг Обнинска тоже будоражит умы.

Один из таких жилищных комплексов — «Зеленый остров», который строит компания «Комфортный город». Название говорит само за себя: «Зеленый остров» — это уютные комфортные дома, со всех сторон окруженные природой. Рядом с новым микрорайоном нет и не будет никаких промышленных вредных производств, зато рядом — лесной массив и река. Чем не райский уголок?

На данный момент строительство идет быстрыми темпами. Уже в следующем году (в конце первого и второго кварталов) в два построенных дома въедут жильцы. А еще через несколько лет микрорайон будет полностью достроен: здесь будут возвышаться пять домов со всем благоустройством — детскими площадками, дорогами, зелеными насаждениями, детским садом и школой в шаговой доступности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *