Распродажа ювелирных изделий в магазинах Sunlight

Ценителям ювелирных украшений выгодное предложение делает этой осенью магазин Sunlight. До 15 сентября вы сможете купить здесь золотые украшения с бриллиантами по цене всего лишь от 1990 рублей.

Коллекции Sunlight постоянно обновляются. Достаточно широкий ассортимент ювелирной продукции представлен на сайте магазина www.love-sl.ru. А кроме того, на сайте теперь появилась возможность добавлять отзывы о купленных в Sunlight украшениях и о работе магазина. К слову, за полезный отзыв, оставленный на сайте, клиент получает бонус — 500 рублей на свой бонусный счет.

Что включает в себя ассортимент украшений Sunlight? Это ювелирные изделия из серебра и золота — желтого, белого и розового, с драгоценными камнями и без. Магазин специализируется на продаже таких украшений, как серьги, кольца, подвески. Именно здесь вы можете приобрести маленькие бриллиантовые серьги-«гвоздики», роскошное кольцо с россыпью аметистов, топазов, гранатов и хризолитов, или же скромное колечко из белого золота с чарующими сапфирами, выложенными в виде цветка. И многое, многое другое. Где купить украшения Sunlight? Посетите сайт www.love-sl.ru, зайдите в раздел «Где купить», введите в специальную форму название города и узнайте, есть ли в вашем населенном пункте фирменные магазины Sunlight.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *