Новости в сети

Дайджест: новости в сети за первую неделю августа — коротко о самом интересном.
07/08/2012
Расходы на строительство дорог увеличатся на 15%
В Госдуме предлагают ввести новый технический регламент для строительства автомобильных дорог: за образец предлагается взять евростандарт. Если он будет утвержден, стоимость дорог может ощутимо возрасти.
08/08/2012
Россияне стали дольше жить и больше рожать
Проводимая государством демографическая политика приносит плоды. Согласно новому отчету, опубликованному Министерством труда и соцзащиты, по итогам первой половины 2012 года рождаемость в стране растет, а смертность уменьшается.
06/08/2012
Неожиданные фамилии в экспертном совете открытого правительства
Среди двухсот членов издатель Ирэна Лесневская, экономист Сергей Алексашенко, бывшая судья Конституционного суда Тамара Морщакова и координатор общественного проекта «РосПил» Константин Калмыков.
05/08/2012
Школьное образование останется бесплатным Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в очередной раз заверил, что школьное образование останется бесплатным. «Школьное образование было, есть и будет бесплатным», – сказал глава правительства на встрече с работниками железнодорожного транспорта.
06/08/2012
Четверть россиян не доверяют священникам
Согласно опросу ВЦИОМа, за прошедшие два года снизилось доверие населения к представителям различных профессий и особенно к священнослужителям. Но в антилидерах по-прежнему политики и полицейские – им не доверяют более половины опрошенных. 0
7/08/2012
Детский возраст увеличат
Министерство транспорта предлагает расширить льготы на проезд в пригородном транспорте для детей до 10 лет. На сайте Минтранса опубликован проект постановления правительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *