Новые технологии пластиковых окон

Комплексный подход и внедрение новых технологий позволяют занять достойное место в бизнесе.
Сегодня рынок пластиковых окон — пожалуй, один из самых насыщенных. И занять достойные позиции, и, главное, сохранить их на длительный срок крайне сложно. Каждая фирма ищет свой метод — кто-­то идет по пути демпинга. А другие предпочитают иной подход — сочетание самых современных технологий и высокого качества обслуживания. Путь тяжелый, но перспективный. Качественные профили пластиковых окон и фурнитура позволяют сделать окно долговечным, а также повысить энергоэффективность помещения.
Энергосберегающие технологии — относительно новое и очень перспективное направление. Вскоре всем зданиям будут в обязательном порядке присваиваться «классы» энергоэффективности. И качественные стеклопакеты — один из важнейших пунктов в борьбе за сохранение тепла.
Одна из последних разработок оконной индустрии в области энергосбережения — стеклопакет с многофункциональным iM­-стеклом. Благодаря многослойному напылению серебра, оно обладает высокой способностью не пропускать тепловой спектр инфракрасного излучения. Стеклопакеты заполняются аргоном, который эффективно противостоит теплообмену между улицей и домом, а стекло отражает тепловые волны. В результате зимой дома тепло, а летом — прохладно.
Просто сравните: 2­-камерный стеклопакет 40 мм с iМ-­стеклом: — на 112% эффективней, чем наиболее распространенный обычный 2-камерный стеклопакет 32 мм — более чем 2­-кратное преимущество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *