Лекции и мастерклассы

19 июля, 19.00, Москва Cторителлинг: cамоидентификация, самопрезентация и доверие аудитории
Cторителлинг — инструмент создания добавочной стоимости в эпоху переизбытка и конкуренции товаров. Каждая компания на пути к успеху сталкивается с двумя вопросами: продвижение своего имени (идеи, проекта) и привлечение к нему ресурсов (материальных, интеллектуальных, людских). Оба эти процесса требуют уверенности в себе и основаны на завоевании доверия у контрагентов и инвесторов. На семинаре участники получат начальные знания о том, что такое технология сторителлинга, и как ее применение помогает добиваться успехов в бизнесе, а в завершение мероприятия попробуют поделиться своей историей с другими слушателями.
Лектор: Кирилл Гопиус, философ, писатель, сценарист, сторителлер, редактор проекта «Реальный мир».
Необходима предварительная регистрация: +7 (926) 5190414, olga.foris@rus.org (Ольга Форись). Стоимость: 500 рублей.
Место: Российское управленческое сообщество, Новая площадь, 3/4, подъезд 4.

25 июля, 19.00, Москва Искусство продаж: основные правила оратора
Лектор расскажет о том, как заинтересовать аудиторию с помощью слова, как побороть страх перед выступлением и как вести себя во время презентации. Лектор: Майкл Крель, консультант по международному финансовому и налоговому законодательству и планированию.
Участие бесплатно.
Необходима предварительная регистрация http://www.freewayrussia.ru/seminar/
Место: офис компании «Freeway», Зубовский бул., 13, стр. 1.

26 июля, 13.00, Москва Новый закон «О бухгалтерском учете»
Новый закон «О бухгалтерском учете» вступает в силу с 1 января 2013 года. Екатерина Ефремова расскажет о том, что изменится после того, как закон вступит в силу; правда ли, что особых правил для «упрощенщиков» не станет, и что закон содержит ряд новаций, которые могут значительно повлиять на работу бухгалтера, вплоть до того, что некоторым счетным работникам придется сменить либо место работы, либо сферу деятельности; и правда ли то, что совсем отменили российские ПБУ и заменили их на МСФО.
Лектор: Екатерина Ефремова, руководитель департамента аудита и консалтинга, компании аудиторскоконсалтинговой группы «АИП».
Стоимость: 6500 рублей
Место: учебный центр «АИП», Духовской пер., 14, т. (495) 6320018.

26 июля, 18.00 Knowledge Stream: инвестиции в «зеленое» будущее
Что такое «зеленые» технологии? Как, благодаря им, изменится мир через 15 лет? Как «зеленые» технологии влияют на индустрию в развитых и развивающихся странах? Есть ли им место на рынках России, Украины и Казахстана? Каковы основные тренды в экологически ответственном бизнесе? Кто зарабатывает на «зеленых» технологиях? Эти темы будут освещены в ходе лекции Джона Дорра. После лекции состоится дискуссия, в которой примут участие представители общественных организаций, институтов развития, венчурных фондов и консультационных компаний. Модератором дискуссии выступит Михаил Чучкевич, управляющий партнер компании Bright Capital.
Лектор: Джон Дорр, один из самых крупных венчурных инвесторов мира, партнер венчурного фонда Kleiner Perkins Caufield & Byers (KPCB).
Необходима регистрация: http://digitaloctober.timepad.ru/event/29505/?utm_campaign=TimePad_free_promotion&utm_medium=tpd_reglink&utm_source=timepad

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *