Сайт о городе Кунгур

Сайт kungur.in предлагает своим посетителям совершить виртуальное путешествие в город Кунгур, который находится в Пермском крае. Что интереснорго ждет тех, кто хочет познакомиться с жизнью Кунгура?
Во-первых, следует заглянуть на страницу http://kungur.in/afisha/afisha-kungura.htm, где представлена афиша Кунгура. В городе есть несколько театров, и их репертуар будет интересен любителям театрального жанра. Здесь же представлена информация о некоторых достопримечательностях этого старинного года, а также история их возникновения.
Другой полезный сервис, который, кстати, может быть полезен жителям всех регионов России, – это доска объявлений. Здесь можно бесплатно разместить свое объявление о покупке или продаже какого-либо товара в рубриках «Недвижимость», «Автомобили» и так далее. Ну а для тех, кто хочет поближе познакомиться с жителями Кунгура, существует сервис знакомств, где можно найти интересных людей, новых друзей или свою любовь.
В общем, сайт весьма разносторонний, и побывав на нем, вполне возможно, что кому-то захочется съездить в город Кунгур, хотя бы затем, чтобы посетить уникальную кунгурскую ледяную пещеру. Эта пещера с ее стлактитами и сталагмитами будет интересна как опытным туристам, уже неоднократно бывавшем в Пермском крае, так и новичкам, впервые собирающимся туда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *