Сервис «Трезвый водитель»

Сайт taximsk.ru предлагает очень полезный сервис, который может сохранить не только деньги клиента, но и жизнь. Услуга «Трезвый водитель» поможет без проблем вернуться с вечеринки домой на собственном автомобиле. И круглосуточный перегон авто гарантирует эту возможность в любое время дня и ночи.
Водитель, который управляет автомобилем, рискует не только своей, но и чужой жизнью. Случаи управления автомобилем в нетрезвом состоянии, особенно те, в результате которых погибли или пострадали пешеходы, заставили политиков обратить внимание на эту проблему. Штрафы и лишения водительских прав, по мнению некоторых из них, является слишком мягким наказанием за такого рода поступки. Чтобы снизить количество правонарушений в этой сфере, административную ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии нужно сменить на уголовную.
Однако при действующих системах контроля такого рода перемены могут привести к серьезным последствиям в отношении водителей, которые всего лишь выпили стакан кваса, — считают некоторые издания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *