Отдых в Италии

Собираясь в зарубежную поездку, многие туристы (особенно женщины) не забывают о шоппинге. Одна из стран, привлекательных в этом отношении – это Италия. Именно здесь туристкам можно эффективно сочетать пляжный отдых и осмотр достопримечательностей с посещением магазинов.
Италия, кстати, в этом сезоне предложила новую акцию – отдыхающие в Милане и Болонье могут принять предложение аутлет-центра Fidenza Village. Суть проста – туристы могут совершать покупки в этом центре при помощи специальной карты, гарантирующей десятипроцентную скидку.
А так как аутлет вообще ориентирован на торговлю вещами известных брендов по сниженным ценам, то экономия может оказаться весьма существенной.
Предложение включает в себя также и осмотр достопримечательностей Милана.
Туристы увидят замок Сфорца, Piazza del Duomo, театр Ла Скала, церковь Санта-Мария-делле-Грацие, где находится фреска работы Леонардо да Винчи “Тайная вечеря”, и другие интересные места города. Продолжительность экскурсии составит три часа, а по ее окончании туристы на комфортабельном автобусе поедут в аутлет Fidenza Village, расположенный за городом (примерно в часе езды от Милана).
Стоимость этого предложения не так уж и велика и составляет семьдесят евро с одного туриста. Однако есть ограничения — воспользоваться им можно только в среду и в пятницу.
Другим вариантом пляжного отдыха в сочетании с шопингом может стать поездка на Маврикий, который в этом году, чтобы привлечь как можно больше туристов, решил организовать общеостровную распродажу товаров. Распродажи пройдут во многих магазинах, находящихся в разных частях острова. О том, какие товары будут продаваться со скидками, можно узнать на сайте этого мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *