Радио онлайн можно слушать бесплатно

Сайт 101.ru – это лучшее бесплатное радио онлайн. Здесь можно не только послушать любимые мелодии и узнать последние новости музыкального мира, но и принять участие акциях.
Вот, например, участники акции «Угадай место!» (а присоединиться к ним мог любой желающий) могут бесплатно получить билеты на концерт группы Red Hot Chili Peppers, который пройдет 22 июля в Лужниках. Чтобы выиграть билет, нужно немного везения – тот, кто угадает указанное на билетах место (а точная цифра держалась в секрете), тот и получит билет.
Акция уже завершена, но ведь будут и другие! Так что почаще заходите на сайт 101.ru, слушайте радио в онлайне и следите за розыгрышами, потому что когда-нибудь и вам непременно повезет.
Самые популярные радиостанции – это «Лето 2012», «Дискотека 80-х», «Авторадио», «Сlub Dance» и другие. Впрочем, выбор достаточно широк, и благодаря возможностям онлайнового радиовещания каждый может выбирать для себя тот жанр, который ему больше всего по вкусу.
Кстати, в онлайне есть также радио для детей. Из других популярных жанров можно отметить рок, рэп (хип-хоп), ретро, классику, русскую музыку и другие. В общем, в онлайне звучит любая музыка! И притом всегда бесплатно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *