Онлайн-кинотеатр megogo.net

Тем, кто любит смотреть фильмы разных жанров в онлайне, будет полезен сайт megogo.net. Это онлайновый кинотеатр, который предлагает бесплатный просмотр самых разных фильмов: афиша включает в себя классику, авангард, мультфильмы, а также новинки экрана. Вот, например, популярный мультфильм по мотивам русских народных сказок»Илья Муромец и Соловей Разбойник».
Историю о богатыре Илье Муромце должен знать каждый ребенок, так как именно с изучения фольклора начинается воспитание любви к родине. Конечно, можно прочитать ребенку былины и сказки, а можно поставить мультфильмы, которые, кстати, сняты по очень многим русским сказкам и сказаниям. Так ребенок узнает про Добрыню Никитича, Алешу Поповича и чудовищ, с которыми предстоит бороться сказочным богатырям.
Многие мультперсонажи полюбились и взрослым. Картина «Три богатыря» стала русской классикой, известной каждому жителю России.
Традиционные сказки, такие как «Маша и медведь», в репертуаре онлайнового кинотеатра соседствуют с современными – например, мультфильм про Лунтика. Такое разнообразие позволяет зрителям быть в курсе последних киноновинок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *