В помощь молодоженам

Интересный сервис предлагает сайт www.svadba-net.ru — калькулятор свадебных расходов. С помощью этого калькулятора можно примерно подсчитать, в какую сумму обойдется платье и прическа для невесты, костюм для жениха, свадебные кольца, цветы, украшения для автомобиля, стола и зала, а также многие другие необходимые для свадебного торжества предметы и аксессуары.
Общая сумма затрат, которую покажет калькулятор свадебных расходов, будет зависеть от претенциозности будущих молодоженов. Кто-то непременно хочет в этот день прокатиться на лимузине, а кто-то одалживает у друзей скромные «Жигули».
Последней модной фишкой у молодежи стало проведение свадебного торжества не в родных стенах, а где-нибудь за границей – например, в романтической обстановке итальянской Вероны или в Чехии, а то и вовсе за тридевять земель – в Малайзии или Таиланде. Такого рода путешествие действительно сделает день бракосочетания незабываемым на всю жизнь.
Кстати, при помощи свадебного калькулятора можно рассчитать, во сколько обойдется такая поездка.
В общем, сервис действительно получился нужный и полезный. Тем молодым людям, кто планирует свадебное торжество, лучше всего заранее предусмотреть все расходы и понять, что действительно необходимо, а от чего можно и отказаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *