Качественная очистка стоков — забота об экологии

ООО «Фараон» предлагает свои услуги тем, кто планирует построить загородный дом или коттедж. Специалисты этой компании могут выполнить полный комплекс услуг по установке оборудования для биологической очистки сточной воды. Системы очистки воды Юнилос, Евробион, ЮБАС и другие отлично решают эти проблемы и на сегодняшний день являются одним из самых эффективных способов очистки сточных вод загородного дома, дачи или коттеджа.
Эти системы успешно используются там, где нет возможности подключить строение к центральным сетям канализации и потому необходима установка автономной канализации.
Благодаря новым станциям очистки стоков вода может быть очищена на уровне девяноста пяти процентов, и ее отвод не будет вреден для экологии окружающей среды, а значит, и для здоровья проживающих в этой местности людей. Такую воду можно даже использовать для полива собственного огорода или сада.
Система Юнилос, Евробион (кстати, произведенная в России с использованием японских деталей) отличаются высокой надежностью в эксплуатации и долгим сроком службы.
Для заказа установки таких систем в доме или на даче можно обращаться к специалистам компании «Фараон», сайт www.ooo-faraon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *