Размещаем объявления бесплатно

Сайт Газета-объявлений.рф дает посетителям возможность разместить бесплатные объявления по различным темам. Размещение бизнес-объявлений в сети интернет позволяет найти клиентов из самых разных регионов нашей страны, и тем самым значительно расширяет круг партнеров и покупателей. Кроме того, Газета-объявлений.рф оперативно публикует новости отечественной жизни.
Сервис объявлений по-прежнему востребован у пользователей интернета – об этом свидетельствует статистика. Так, по данным одного из крупнейших отечественных сервисов статистики Liveinternet, в категории «Товары и услуги» лидируют доски объявлений. В Топ 5 входят 3 сайта, предоставляющих возможность посетителям размещать объявления о покупке или продаже различных услуг и товаров.
В частности, по данным на 11 июня на первом месте находится доска объявлений Авито.ру, с количеством посетителей 1,235,217 человек, на втором месте сервис Сландо.ру с 511,599 чел. и на 4-м месте газета объявлений «Из рук в руки» c 326,925 посетителей.
Проект Avito.ru открылся в ноябре 2007 года, на сегодня является крупнейшей электронной доской объявлений России. На сайте Slando.ru указано, что это международный сервис объявлений, даты создания обнаружить не удалось. Газета объявлений «Из рук в руки», вполне вероятно, может считаться одной из самых старейших в России. Её электронная версия Irr.ru работает в интернете с 2005 года и постоянно пользуется спросом у посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *