«Быт Ремонт» предлагает

Компания «Быт Ремонт» (город Москва) производит капитальный ремонт холодильников Стинол, Атлант, Бирюса, Ariston, Samsuns и многих других марок. Специалисты компании готовы выполнить на дому ремонт не только холодильников, но и иной бытовой техники, например, стиральных машин.
Ремонт бытовой техники – дело сложное, поэтому лучше доверить его профессионалам, которые работают не сами по себе, а представляют какую-либо компанию. Это важно, так как в большинстве случаев компании дают потребителю гарантии на качество оказанных услуг.
Так, московская компания «Быт Ремонт» предоставляет клиентам гарантии в соответствии с ГОСТом не только на выполненный ремонт, но и на детали, которые были заменены специалистами компании в ходе выполнения ремонтных работ.
Как вызвать мастера на дом для ремонта холодильника или стиральной машины? Ответ на этот вопрос вы найдете на сайте компании «Быт Ремонт» bitremont.ru.
Там же публикована подробная информация о компании, ценах и видах услуг, которые оказывают клиентам опытные мастера, работающие здесь. Кстати, диагностика в случае необходимости повторного ремонта техники проводится бесплатно, так что быть постоянным клиентом «Быт Ремонта» выгодно вдвойне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *