Сайт Посошок поможет сэкономить

Согласно результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, около половины участников признались, что свой отпуск они проведут дома или на даче. Причиной, по которой эти россияне не могут отправиться в путешествие, послужила нехватка средств. А те, кто планирует летний отдых вдали от дома, намерены потратить примерно двадцать семь тысяч рублей на человека.
Однако на отдыхе можно сэкономить, если осуществить бронирование отелей и билетов своими силами – благо, таких сервисов в интернете предостаточно. Вот, к примеру, сайт Посошок — www.pososhok.ru дает пользователям возможность забронировать для себя отель в Европе самостоятельно. При самостоятельном бронировании выбор значительно больше, чем при покупке тура, и возможно, что кто-то из туристов предпочтет комфортное проживание вдали от центра города (что обычно дешевле) или наоборот, снимет отель попроще, зато вблизи от достопримечательностей.
Правда, как свидетельствует статистика, число туристов, склонных к осмотру памятников архитектуры и музеев, в этом году уменьшилось на девять процентов. При этом число желающих провести отпуск на пляже возросло на тридцать шесть процентов.
В общем, делайте тур своими руками и организуйте свое путешествие по своим вкусам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *