Современные светодиодные светильники

Светодиодные светильники сегодня встречаются практически всюду. Они не только используются для освещения помещений, но и задействованы в подсветке зданий, интерьеров и даже электронных книг. Тем, кто хочет приобрести светодиодные светильники непосредственно у производителя этой продукции, будет интересен сайт компании «Диотех» diotech.ru. Специалисты этой компании изготовляют светодиодные светильники в Екатеринбурге, однако компания «Диотех» имеет свое представительство в Москве, что делает заключение сделок удобным для бизнесменов и покупателей, проживающих в Центральном Федеральном округе.
Светодиодные светильники сегодня имеют множество разновидностей.
Один из самых популярных вариантов – это подсветка для электронных книг. Такая подсветка крепится к электронной книге с помощью зажима-прищепки и может быть выполнена в форме трансформера, благодаря чему ее легко носить в кармане или в сумке.
Как правило, стоят такие фонарики недорого, примерно около двухсот – пятисот рублей. Зато благодаря им можно с комфортом пользоваться электронной книгой в любой обстановке. Приведем примеры наиболее популярных моделей, которые сегодня очень востребованы у пользователей электронных книг во всем мире.
Вот, например, фонарик-трансформер Viva — эта модель имеет супер яркую LED лампу для комфортного чтения в любое время, а также специальную кнопку, которая не только открывает фонарь, но и включает лампу. Кроме того, разработчики предусмотрели также большой зажим для удобного крепления к обложке книги или журнала. Стоимость такого фонарика всего двести десять рублей.
Другая модель называется Hama Это тоже подсветка для электронных книг – или, скорее, небольшой электронный аксессуар, который крепится к краю электронной книги с помощью прищепки.
Характеристики: длина 200 мм, светодиодная подсветка.
Питание: 2 х CR2032
Стоимость такого аксессуара – четыреста восемьдесят рублей.
Приобрести такие фонарики можно в интернет-магазинах, если, конечно, вам не удастся найти ее в ближайшем универмаге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *