Программы дмс

Добровольное медицинское страхование – это возможность получить качественное медобслуживание. Если обычная муниципальная или государственная медицина не всегда оправдывает ожидания пациентов, то при использовании работники смогут пользоваться широким кругом клиник – в соответствии с программами дмс страхование стоимость которых можно узнать в компании, которая занимается такого рода услугами – например, на сайте capitalpolis.ru.
Заключая договор на добровольное медстрахование, работодатель проявляет заботу о своих сотрудниках, а также заботу о развитии собственного бизнеса – ведь от здоровья персонала зависит качество человеческого труда.
Существует более пятидесяти видов различных страховых программ в области медицины. Благодаря такого рода сервису сотрудники предприятия получат возможность обращаться к врачам в любое удобное для них время, включая амбулаторную и стоматологическую помощь. В комплекс входит также услуга скорой помощи без госпитализации, что позволит лицам, имеющим договор добровольного медстрахования, обращаться в специализированный центр, который работает круглосуточно.
Подробнее о программах дмс можно прочитать на сайте capitalpolis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *