Вниманию инвесторов

Индустриальный парк «ОЗЁРЫ» предлагает предприятиям размещение офисов и производств на своей площадке, находящейся в ста двадцати километрах от Москвы. В парке находится также коммерческая недвижимость, которая может быть сдана в аренду.
При размещении производств на территории индустриального парка инвесторы не будут иметь проблем с коммуникациями и логистикой, так как эти задачи уже решены. Подробнее об инфраструктуре промышленного парка можно прочитать на сайте www.ozpark.ru.
В настоящее время в парке уже размещено несколько резидентов, предприятия которых успешно развиваются. В частности, здесь ведет свою работу предприятие по выпуску одежды известного бренда Kira Plastinina, работают строительные и торговые компании, а также те, чья деятельность связана с автомобилестроением.
Площадка, предлагаемая инвесторам, находится в Озерском районе Московской области, в северо-восточном направлении от столицы. Через район проходят две крупные автомагистрали М4 (Дон) и М5 (Урал). Удобное транспортное обеспечение и уровень инфраструктуры делают индустриальный парк «Озеры» хорошим местом для старта нового бизнеса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *