Кондиционер в многоквартирном доме

Наступило лето и, хотя вроде бы по прогнозам синоптиков повторения периода аномальной жары не ожидается, актуальной темой для многих жителей городов становится установка кондиционера в квартире или в офисе. Монтаж кондиционера в Мытищи, Москве, Калуге или любом другом городе России проводится по соответствующим правилам. Ведь не всегда то, что хорошо одному жильцу многоквартирного дома, устраивает соседей.
Так, основными жалобами, поступившими в различные службы Москвы после установки кондиционеров в многоквартирном доме, стали следующие заявления:
— чужой кондиционер находится прямо возле моего окна, и он мне мешает любоваться пейзажем и вообще загораживает солнце, — писали одни;
— шум соседского кондиционера мешает моему отдыху, особенно в ночное время, — возмущались другие;
— соседи наверху установили кондиционер, и теперь что-то постоянно капает на мой подоконник (или балкон), — выражали свое недовольство третьи.
Купить и установить кондиционер можно недорого, но чтобы цена такой работы не оказалась потом непомерно велика в виде затяжного конфликта с соседями, заказывайте монтаж кондиционеров у профессионалов, например, это можно сделать на сайте www.splitstream.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *